Четверг, 16.05.2024
ZAbac-I
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FOЯUM » STRадаем H(у.е.)TOY » Sамое тупое ваше Dействие в Sвободное времЯ » STRадаем H(у.е.)TOY (Тема посвящается всем))))
STRадаем H(у.е.)TOY
zabac-iДата: Четверг, 27.12.2007, 23:29:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
REPутация: 1
Статус: Offline
В наше время нормальных людей почти не осталось. Есть три вида: Е*нутые, с зае*ами и нормальные. Этот раздел для 1 и 2 вида. ВСЕ МЫ ЛЮИМ СТРАДАТЬ ХУ*НЕЙ.рАССКАЗЫВАЕМ И ОБСУЖДАЕМ.
нАЧНУ ПЕРВЫЙ.:)оДНО из самых тупых моих действий - это катание на железном столе с лавками по лесенкам и с крыши небольшого гаража.
Было очень ржачно использовать такой стол в качестве скейта. ТОлько потом дошло что можно было не плохо покалечится)))))))))))))))) biggrin
 
mal-oneДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:05:48 | Сообщение # 2
a bac
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
REPутация: 0
Статус: Offline
А у меня самое тупое действо, было, когда я захотел перепрыгнуть на велеке высокий бортик, за которым шел резкий перепад уровня земли.
В итоге, я разогнался, подпрыгнул....и задним колесом зацепил этот гребаный бортик, Меня выкинуло через руль на гравий(((, а мчался я сос скоростью 20-25 км в час. Было херово, дня 4 на обезболивающих жил. а на 5й поехал кататься)))))) biggrin
 
FOЯUM » STRадаем H(у.е.)TOY » Sамое тупое ваше Dействие в Sвободное времЯ » STRадаем H(у.е.)TOY (Тема посвящается всем))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024